Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Сеть отелей «REGINA» озвучила планы по продвижению на зарубежном и российском рынке

Сеть «REGINA» вышла на международный рынок, открыв гостиницу в Израиле. В планах компании – дальнейшая экспансия за рубеж и на российский рынок.

2 октября в израильском городе Ашкелон открылась первая зарубежная гостиница татарстанской сети «REGINA». Вместимость гостиницы составляет 47 номеров. Трехзвездочный отель располагается на побережье Средиземного моря.

В церемонии открытия приняли участие министр туризма Израиля Узи Ландау и глава комитета по туризму РТ Сергей Евгеньевич Иванов. Как нам сообщили представители сети «REGINA», новый «Regina Goren» потребовал у компании колоссальных сил и вложений. В строительство были инвестированы почти все средства компании, однако точную сумму в «REGINA» назвать затруднились.

Проект «Regina Goren» зародился несколько лет назад, когда руководителю сети отелей «REGINA» предложили идею открыть гостиницу в Ашкелоне – городе с уникальным климатом  и расположением, позволяющем в короткое время добраться до всех достопримечательностей Израиля.

При этом «Regina Goren» - не просто шаг по развитию бизнеса, это еще и важный социальный проект, призванный наладить диалог между татарами и евреями. Также в рамках сотрудничества сеть «Regina» ведет работу по возобновлению прямого авиасообщения с Тель-Авивом. Эта мера, как считают в «Regina», увеличит турпоток, как выездной, так и въездной.

«REGINA» также планирует экспансию на российский рынок. Сейчас сеть отелей представлена в основном в РТ. Пять гостиниц работаем в городе Казань, одна – в городе Болгар. На ноябрь запланировано открытие отеля в городе Мамадыш. В более отдаленной перспективе – партнерские проекты в Крыму и Сочи.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.