Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

«Сетевая компания» отключит свет в большинстве районов Казани

Текущая неделя в Казани выдастся темной. Из-за ремонта в нескольких районах города на целый день будет отключено электричество.

С 6 по 10 октября в Казани пройдут масштабные отключения электричества, ОАО «Сетевая компания». Без света жители Вахитовского, Приволжского, Кировского, Советского, Авиастроительного и Ново-Савиновского района останутся из-за планового ремонта ЛЭП, подстанций и распределительных сетей.

6 октября с 8 утра до 17 вечера свет погаснет в домах по улицам Баумана, Оствовского, Астрономической, Саид-Галеева, Коротченко, Х.Такташ и Эсперанто в Вахитовском районе. Также будут отключены улицы Спартаковская, Газовая, Астрономическая в Приволжском районе.

7 октября с 8 утра до 17 вечера электричества не будет в домах улиц Краматорская, Лушникова и Декабристов в Кировском районе, Баумана, Островского, Салимжанова и Х.Такташ в Вахитовском районе, Ясеневая, Рыбная, Озерная, Краснооктябрьская, Таныш и Мамадышский тракт в Советском районе. В Авиастроительном районе к отключению намечены улицы Максимова, Кубанская и Чапаева, в Ново-Савиновском – Жилищная, Звениговская, Комбинатская, Монтажная, Силикатная, Транспортная и Яранская.

8 октября рабочий день в темноте проведут жители улиц Московской, Лево-Булачной, Зеленой, а также улиц Горького, Щапова, Гоголя, Маяковского и Т.Гиззата в Вахитовском районе, улиц Рабочая, Нагорная, 2-я Нагорная и Энтузиастов в Советском районе, улицы Короленко и проспекта Ибрагимова в Кировском районе, улиц Жилищная, Монтажная, Звениговская,  Комбинатская, Силикатная, Транспортная и  Яранская в Ново-Савиновском районе, а также улиц Максимова, Кубанская и Чапаева в Авиастроительном районе.

9 октября в разгар рабочего будут обесточены улицы Жилищная, Звениговская, Комбинатская, Монтажная, Силикатная, Транспортная и Яранская в Ново-Савиновском районе, Баумана, Профсоюзная, Лево-Булачная, Московская и Т.Гиззата в Вахитовском районе, Ямашева, Ибрагимова и Короленко в Кировском районе, Максимова, Кубанская и Чапаева в Авиастроительном районе.

10 октября отключат от электричества торговые, жилые, культовые и административные здания по улицам Х.Такташ, Эсперанто, Кремлеквской и Баумана в Вахитовском районе, Рабочая, Нагорная, 2-я Нагорная и  Энтузиастов в Советском районе,  Жилищная, Звениговская, Комбинатская, Монтажная, Силикатная, Транспортная и Яранская в Ново-Савиновском, Максимова, Кубанская, Чапаева в Авиастроительном районе.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.