Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

«Сетевая компания» проводит отключения электричества в Казани

Казань ждут новые масштабные отключения электричества. С 20 по 24 октября свет будет пропадать во всех районах города.

В Казани произойдет череда отключений электричества, сообщает ОАО «Сетевая компания». В связи с ремонтом и техобслуживанием ЛЭП, трансформаторных подстанций и электротехнического оборудования с 20 по 24 октября света не будет в домах Авиастроительного, Вахитовского, Московского, Приволжского и Советского районов Казани.

В течение рабочего дня без электричества останутся здания по улицам Школьная, Колодезная, Толстого, Чехова, Г. Камала, Р. Зорге в Авиастроительном районе и улицам Московская и Толстого в Вахитовском районе.

В тот же день будут отключены улицы Х. Такташ, Роторная,  Ботаническая, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 6-я, 8-я, 10-я, 11-я, 13-я Давликеевская, 2-я, 3-я, 10-я Новосельская, Новосельская, Гумера Гали, Железноводская, 1-я, 2-я Рядовая, Томская, Просторная, Акварельная, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Рубежная, 2-я Земляничная, Мелитопольская, Кызыл Яр, Рахима Саттара, Черноозерская, Ново-Давликеевская в Приволжском районе.

Также с 9 утра до 18 вечера возможны перебои с электричеством в домах по улицам Родина, А. Кутуя и Даурская в Советском районе.

22 октября отключение электричества ожидается на улицах Вересаева, Верхоянская и Пихтовая в Авиастроительном районах, улицах Московская, Г. Тукая, Г. Камала, Волкова в Вахитовском районе, улицах Декабристов, Гагарина, Ак. Королева, Восход, Восстания, Союзная, Анвара Каримова и Профессора Мухамадьярова в Московском районе, улицах Рабочая, 2-я Рабочая, Родина, Нагорная, Энтузиастов, А. Кутуя и Даурская в Советском районе. 

23 октября отключены будут улицы Горького, Галактионова и Гоголя в Вахитовском районе, Ватутина, Вахитова, Бр. Петряевых, Яшел, Ново-Вахитовская и Тимер Юл в Приволжском районе, А. Глушко, Кайбицкая, Сахарова, Родина, А. Кутуя и Даурская в Советском районе.

24 октября электричество отключится в поселке Сухая река в Авиастроительном районе, улицам М. Джалиля, Чернышевского, Баумана, Право-Булачной в Вахитовском районе, Волгоградской, Тунакова, Декабристов в Московском районе, Авангардной, Поперечно-Авангардной в Приволжском районе, Рабочей, 2-й Рабочей, Нагорной, Тополевой, Малиновой и Энтузиастов в Советском районе.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.