Подписаться
Курс ЦБ на 01.07
78,52
92,26

Штрафы за парковку в Казани за три месяца превысили 12 млн рублей

Штрафы за административные правонарушения в Казани за первый квартал года приблизились к 36 млн рублей, треть из них - за неоплату муниципальной парковки.

35,7 млн рублей составила сумма штрафов казанцам за административные правонарушения в I квартале 2016 года.
 
Наибольшее количество штрафов – почти 5 тыс. – назначено за неоплату муниципальной парковки. Водителей оштрафовали на 12,3 млн рублей. За весь 2015 год эта сумма составляла 25 млн рублей, было оштрафовано 10,2 тыс. водителей.
 
Штрафы за нарушение организации уличной торговли составили 1,7 млн рублей, за нарушение порядка размещения наружной информации – 2,2 млн рублей, сообщает пресс-служба казанской мэрии.
Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.