Подписаться
Курс ЦБ на 15.01
78,57
92,19

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Татарстане 13 июля

На республику вновь надвигаются грозы. МЧС рекомендует держаться подальше от линий электропередач, рекламных стендов и старых деревьев.

Гидрометцентр РТ предупреждает об ухудшении погоды в среду, 13 июля. С 5 до 18 часов на территории республики ожидаются грозы с кратковременными усилениями юго-западного ветра до 15-18 м/с.

14 и 15 июля в Татарстане будет переменная облачность, пройдут небольшие дожди, в пятницу возможна гроза. Днем будет жарко – от 25 до 31 градуса.

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.