Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

"Синтез" успешно стартовал в Европейском сезоне

Ватерполисты «Синтеза» с 2 по 25 сентября выступали во французском Экс-ле-Бен, где проходили игры групы D 1-го групового раунда Кубка Европы, и одержали две победы.

В рамках стартового этапа Еврокубка казанская команда одержала две победы – над командами «Экс-ле-Бен» (Франция) – 15:3 и «АСА Тель-Авив» (Израиль) – 20:4, и потерпела два поражения – от испанского клуба «Сабадель» - 8:11 и греческого «Хиоса» - 7:11.
 
Набрав 6 очков по итогам однокругового турнира, «Синтез» занял 3 место в турнирной таблице группы D, что позволило нашим ватерполистам квалифицироваться в следующий раунда Кубка Европы. Лучшим бомбардиром «Синтеза» по итогам турнира 1 группового раунда Кубка Европы стал подвижный нападающий Константин Степанюк, забросивший в ворота соперников 12 мячей.
 
Соперников и место проведения турнира 2 раунда Еврокубка определит жеребьевка, которая состоится во вторник в Лозанне в штаб-квартире Европейской лиги водных видов спорта.
 
Напомним, что во Франции наша команда выступала без трех игроков основного состава. Защитники Павел Халтурин, Артем Одинцов и подвижный нападающий Кирилл Новоксенов в этом время находились на УТС сборной России в г.Кириши, которая проводит подготовку к квалификационному матчу чемпионата Европы 2012г. со сборной Испании, сообщает пресс-служба клуба.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.