Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
75,52
88,28

Сити-менеджер Набережных Челнов ушел в патруль

Руководитель челнинского исполнительного комитета, что называется совместил приятное с полезным.

И прогулку по свежему воздуху и охрану леса. Вместе с ним в лес отправились руководители городских ведомств, а также главы районов. Они в отличие от своего начальника лошадьми управлять не умеют, а потому для них были подготовлены специальные повозки.

В ходе объезда парка Василь Шайхразиев отметил, что установлено много аншлагов с информацией о запрете курения, использования огня. В лесу практически нет мусора, а вот мангалы стоят. Они, как считает сити – менеджер Набережных Челнов, «соблазняют» горожан на приготовления жаренного мяса и поручил их убрать.

Как сообщил начальник межрайонного управления МЧС по городу Набережные Челны Ирек Кадамов, ситуация с пожарами в городе остается стабильной.

 
Самое читаемое
  • Екатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой домЕкатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой дом
  • Последствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часуПоследствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часу
  • В кризис для финдиректора единственный путь — самому проверять, куда уходят деньгиВ кризис для финдиректора единственный путь — самому проверять, куда уходят деньги
  • Работодатели РФ планируют сократить на 43% сотрудников больше, чем 10 мес. назадРаботодатели РФ планируют сократить на 43% сотрудников больше, чем 10 мес. назад
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.