Следующие торги по льготной аренде для бизнеса состоятся в Казани 28 октября

На открытый аукцион выставлены пять лотов. Претендентам необходимо внести задаток, который обеспечит им участие в торгах по льготной аренде для бизнеса.

Следующие торги по льготной аренде муниципальной недвижимости, которые власти Казани проводят для малого и среднего бизнеса, состоятся 28 октября.

На открытые торги выставлены пять лотов: помещение по ул.Айдарова, 22, подвальное помещение по ул.Айдарова, 24, два помещения на цокольном этаже по ул.Лядова, 5, подвальное помещение по ул.Молодежная, 10а, говорится на сайте мэрии.

Для участия в аукционе нужно внести задаток в 10% от начальной стоимости размера ежегодной арендной платы.

Самое читаемое
  • В Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характераВ Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характера
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Сотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньгиСотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.