Подписаться
Курс ЦБ на 06.05
75,34
88,34

Сменился глава Волго-Вятского банка "Сбера"

Председателем в Волго-Вятском банке стал Сергей Мальцев. Он сменил на этом посту Ирину Кудрявцеву, которая возглавит блок развития и управления филиальной сетью.

2 августа Сбербанк России сообщил о кадровых изменениях в Волго-Вятском банке Сбербанка, деятельность которого распространяется на Татарстан, Чувашию, Мордовию и Мари Эл. Председателем назначен Сергей Мальцев, до этого занимавший должность председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка.

Сергей Мальцев сменил на посту председателя Волго-Вятского банка Ирину Кудрявцеву, возглавлявшую банк с 2008 года. Ирина Кудрявцева в статусе заместителя председателя Волго-Вятского банка возглавит блок развития и управления филиальной сетью, уточнили в управлении общественных связей «Сбера» ИА «Клерк.ру».

«Сергей Мальцев – опытный и профессиональный менеджер нашей команды. За время его руководства Западно-Сибирский банк демонстрировал устойчивый рост по всем основным показателям. Уверен, опыт работы Сергея в системе Сбербанка позволят ему реализовать все поставленные перед ним задачи», - прокомментировал глава Сбербанка Герман Греф.

Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
  • Казахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего годаКазахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.