Подписаться
Курс ЦБ на 22.08
80,25
93,50

СМИ Татарстана посланца Госдепа проигнорили

Визит в Казань Помощника Госекретаря США М.Познера, привлек гораздо меньше внимания пресы, чем некогда приезд его знаменитого росийского однофамильца. То ли дело первый президент Телеакадеми!


Сегодняшняя встреча с посланцем Госдепа представителей парламентских фракций Госсовета РТ (от "Единой России" и КПРФ), запланированная на 16.00, судя по всему, пройдет в «семейной» обстановке: руководитель фракции "Единая Россия" А.П.Гусев и руководитель фракции КПРФ в Х.Г.Миргалимов без посторонних просветят американского гостя в тонкостях местной демократии.
 
В телефонном разговоре руководитель пресс-центра Госсовета РТ Резида Макуева, пояснила, что единственное интервью М.Познер даст лишь официальному рупору – газете «Республика Татарстан». Прочие СМИ на мероприятие не приглашены, поскольку «не проявили интереса».
Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две неделиСаммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели
  • Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страныСвердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны
  • Ресторатор Татьяна Заводовская запускает магазин правильного питания в ЕкатеринбургеРесторатор Татьяна Заводовская запускает магазин правильного питания в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.