Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

Соцстрах в Татарстане опубликовал список предприятий-должников

В списке насчитывается почти семь десятков организаций со всей республики, которые не платят страховые взносы.

На сайте регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РТ разместили список предприятия-должников, которые имеют сумму задолженности свыше 100 тыс. рублей по страховым взносам по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний по итогам 1 полугодия 2013 года.

В список вошли такие предприятия, как ООО "Сапсан-МОТОРС", ЗАО "Фон", ООО "КСК", ООО "Набережно-Челнинский завод ЖБИ Мелиорация", ООО "Агрофирма "ВАМИН Чистай", ООО "РТС-Казань" и др. Всего в "черном" списке - 67 организаций со всей республики.

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.