Подписаться
Курс ЦБ на 19.03
83,12
94,66

Соцстрах в Татарстане опубликовал список предприятий-должников

В списке насчитывается почти семь десятков организаций со всей республики, которые не платят страховые взносы.

На сайте регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РТ разместили список предприятия-должников, которые имеют сумму задолженности свыше 100 тыс. рублей по страховым взносам по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний по итогам 1 полугодия 2013 года.

В список вошли такие предприятия, как ООО "Сапсан-МОТОРС", ЗАО "Фон", ООО "КСК", ООО "Набережно-Челнинский завод ЖБИ Мелиорация", ООО "Агрофирма "ВАМИН Чистай", ООО "РТС-Казань" и др. Всего в "черном" списке - 67 организаций со всей республики.

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.