Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Составлен ТОП-5 пробок Казани прошлой недели

"Яндекс" составил рейтинг пробок в столице Татарстана по итогам прошедшей недели. Тем временем, дорожная ситуация в городе осложняется закрытием некоторых улиц на ремонт.

1. Самой "длинной" пробкой прошлой недели в Казани стал затор, случившийся 13 мая в 9.42 на ул. Зорге и Гвардейская. Ее протяженность составила 5,8 км, а длительность - 3 ч 30 минут. Пробка протянулась от пр. Победы до ул. Н. Ершова, сообщает «Татар-информ».

2. Второе место статистики заняла пробка от 14 мая, начавшаяся в 15.18. Были "закупорены"  улицы Ак. Губкина, Н. Ершова и К. Маркса. Протяженность ее составила 5,5 км. Машины стояли от ул. Ак. Арбузова до площади Свободы. Продолжительность затора - 1,4 ч.

3. В этот же день - 4 мая - в 12.03 образовалась пробка протяженностью 5,1 км на мосту Миллениум в направлении ул. Вишневского. Продолжалась она 1,4 ч и простиралась от ул. Сибгата Хакима до ул. Петербургской.

4. И опять 14 мая, в 10.57, на ул. Эсперанто и ул. Вишневского возникал пробка длиной 4,5 км. и продолжалась 50 мин. Продлилась она от пл. Вахитова до ул. Амирхана.

5. В четверг, 16 мая, в 18.54, транспортный коллапс случился на улицах К. Маркса, Н. Ершова и Ак. Губкина. Пробка от ул. Горького до ул. Ак. Арбузова протяженностью 4,3 км длилась 1,4 ч.

Тем временем, мэрия Казани сообщае о все новых и новых перекрытиях дорог. Так, сегодня в Казани для движения закрывается движение по ул. Даурская, съезд с пр. Победы, движение на ряде улиц в Вахитовском и Советском районах..

В связи с проведением ремонтных работ с 23.00 20 мая до 6.00 29 мая полностью закрывается движение по Даурской по направлению от Оренбургского тракта до Аметьевской магистрали. Движение от Аметьевской магистрали до Оренбургского тракта останется без изменений.

С 6.00 до 22.00 20 мая и с 22.00 21 мая до 6.00 22 мая полностью закрывается съезд с пр. Победы по направлению ул. Сахарова на Мамадышский тракт и подъем с Мамадышского тракта на пр.Победы (петли). Для съезда на Мамадышский тракт необходимо будет развернуться на эстакаде развязки по ул. Сахарова, для заезда на пр. Победы – разворачиваться в районе ул.Космонавтов.

Из-за работ по врезке канализации с 21 мая до 29 мая частично закрывается движение по ул. Дружбы на участке от дома №8 до Сибирского тракта.

Из-за прокладки газопровода с 5 часов 25 мая до 6 часов 27 мая поэтапно закрывается движение по Профессорскому пер. в районе дома №4.

В связи с работами по прокладке водопровода и канализации с 22 часов 24 мая до 6 часов 27 мая поэтапно закроется движение на ул. Гастелло в районе дома №7а.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.