Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Совладелец Nefis Богуславский планирует баллотироваться в Госдуму по федеральному списку

Татарстанское отделение «Единой России» сообщило о регистрации новых участников праймериз для отбора кандидатов на выборы в Госдуму 18 сентября. Среди них Ирек Богуславский и Альфия Когогина.

Сегодня татарстанское отделение «Единой России» сообщило о регистрации новых участников праймериз для отбора кандидатов на выборы в Госдуму 18 сентября. Среди них три действующих депутата российского парламента от Татарстана – супруга гендиректора КамАЗа Альфия Когогина, совладелец группы компаний «Нэфис» Ирек Богуславский и бывший глава Нурлатского района Фатих Сибагатуллин.

Согласно представленным данным Когогина планирует выдвигаться по Набережночелнинскому одномандатному округу, Сибагатуллин – по Приволжскому округу, Богуславский – по федеральному списку.

Также были зарегистрированы другие участники праймериз, среди которых гендиректор компании «Ивест-700» и вице-президент «Опоры России» Азат Газизов, новый глава регионального штаба «Молодой гвардии» Динар Бариев. Всего к настоящему моменту к предварительному голосованию допущено 37 кандидатов.

Праймериз «ЕР» пройдут 22 мая. В Татарстане голосование состоится на 560 участках. Заявления на участие в праймериз в «Единой России» будут принимать до 10 апреля.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.