Подписаться
Курс ЦБ на 18.10
80,98
94,58

СП "КАМАЗа" и Daimler увеличит производство на 92%

"Мерседес-Бенц Тракс Восток" намерен собрать в этом году 2,5 тысячи тяжелых грузовиков в Набережных Челнах, тем самым увеличив производство почти в два раза.

"Планируем в 2012 году собрать 2,5 тыс грузовых автомобилей Mercedes-Benz, всего продать 4,5 тыс", - сообщил  "Интерфаксу" директор по продажам и маркетингу СП Константин Когогин.

Он также отметил,  что сейчас уже ведутся переговоры о поставках порядка 300 тягачей торговой сети "Магнит". Ожидается, что в ближайшую неделю будет подписан договор, пишет "Коммерсантъ в Казани".

Таким образом, рост по производству у предприятия составит 92% (в 2011 году  собрано 1,3 тыс. машины), а по продажам - 36% (3,3 тыс. машин продано в прошлом году).


 

Самое читаемое
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
  • Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.