Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

Специалисты "КВЗ" научат индийцев собирать вертолеты Ми-17 В5

В сотрудничестве с "Казанским вертолетным заводом" в индийском городе Чандигарх начали сборку первых вертолетов Ми-17 В5. Сборка производится на ремонтной базе 3BRD.

Задача о таком совместном сотрудничестве была поставлена еще в прошлом году, сообщает Times of India.

По официальным данным ВВС, всего на базе намерены собрать 80 вертолетов Mи-17 В5 в течение трех лет.

Последние же полгода российские эксперты помогали в сборке вертолета и проводили тренировочные полеты пилотов ВВС на новых машинах.

 

 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.