Средняя зарплата казанцев выросла до 36 тыс. рублей

В первом полугодии зарплата в Казани увеличилась почти на 8% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Однако с учетом инфляции рост очень незначительный – на 1,3%.

Средняя заработная плата в Казани в первом полугодии 2016 г. выросла на 7,8%, до 36 тыс. руб. Об этом сообщается на сайте городского отдела госстатистики.

При этом реальная зарплата, рассчитанная с учетом индекса потребительских цен, в январе-июне увеличилась лишь на 1,3% к аналогичному периоду 2015 г.

Напомним, в целом по республике средняя зарплата за пять месяцев 2016 г. составила 29,4 тыс. руб.

Самое читаемое
  • В России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнесаВ России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнеса
  • В Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажныйВ Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажный
  • На Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 кмНа Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 км
  • Старшеклассники будут изучать начальную военную подготовку как отдельный предметСтаршеклассники будут изучать начальную военную подготовку как отдельный предмет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.