Подписаться
Курс ЦБ на 16.10
78,83
91,72

Средняя зарплата в Татарстане выросла до 28,6 тыс. рублей

За полгода средняя зарплата жителей республики увеличилась почти на 8%, сообщает Татарстанстат. Кроме того, после долгого периода падения пошла в рост и реальная зарплата.

Средняя зарплата, начисленная работникам предприятий и организаций республики, включая субъекты малого предпринимательства, в январе-апреле 2016 года составила 28 687 руб. Это на 7,8% больше, чем в тот же период 2015 года.

Реальная заработная плата, рассчитанная с учетом инфляции, выросла на 0,9%. Отметим, что в течение 2015 года уровень реальной зарплаты в республике падал, несмотря на рост номинальной.

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.