Подписаться
Курс ЦБ на 01.07
78,52
92,26

Стейк-хаус «Родео» в ГУМе закрылся «на неопределенный срок»

Владелец заведения сообщил, что закрывает его для оснащения кухни дополнительной техникой. Обновление позволит отойти только от мясных блюд и сделает меню "Родео" более разнообразным, пояснил он.

В Казани закрылся последний стейк-хаус «Родео». Ранее в сети насчитывалось два ресторана под этой маркой. Как пояснил нынешний владелец заведения Рафаил Сулейманов, приостановка деятельности временна и связана с переоборудованием кухни. Поменяется концепция меню заведения – оно станет более разнообразным, в нем появятся блюда, в том числе, национальной кухни.

По словам г-на Сулейманова, «Родео» закрылся на неопределенный срок. Когда заведение заработает в новом формате, предприниматель затруднился сообщить.

Бывший совладелец "Родео" Нурислам Шарифуллин заявил DK.ru, что стейк-хаус в ГУМе был закрыт из-за долгов.

Напомним, в 2015 г. закрылся первый открывшийся в городе стейк-хаус «Родео», расположенный на пр. Амирхана. Он проработал около двух лет – заведение появилось в Казани в апреле 2013 г..

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.