Подписаться
Курс ЦБ на 16.08
80,02
93,70

Строящийся ТЦ в Казани выставили на продажу

Строящийся торговый центр в Приволжском районе Казани начали продавать. Пока на торги выставлена лишь первая очередь здания.

Торговый центр «Гулливер Южный» в Приволжском районе Казани продают. Общая площадь ТЦ составляет 7284 кв. метра. Однако, судя по объявлению на avito, продавец рассматривает и вариант частичной продажи комплекса.

Объект расположен на пересечении проспекта Победы и улицы Минская, между гипермаркетами «МЕГА» и «Южный». Ранее глава компании «Плезир-Инвест» Наиль Забиров рассказывал DK.RU, что для потенциальных инвесторов в коммерческую недвижимость главным показателем является процент заполняемости площадей торгового центра, арендная ставка, срок окупаемости инвестиций, размер площадей, пригодных к сдаче в аренду.

В настоящее время микрорайон, в котором расположен центр, активно застраивается. В скором времени ожидается увеличение автотрафика возле центра в связи с запуском новой магистрали – Вознесенского тракта. К торговому центру прилегает асфальтированный участок площадью 0,739 Га.  

Общая стоимость торгового центра составит 170 млн. рублей, стоимость 1 кв. метра – 70 тыс. рублей.

К настоящему времени центр находится в стадии строительства. Первая очередь ТЦ  площадью 2650 кв. метров уже сдана. Вторая очередь застройки составит 4637 кв. метров.

Самое читаемое
  • Zara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позицииZara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позиции
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.