Подписаться
Курс ЦБ на 28.03
81,14
93,42

Структура казанской обувной фабрики «Спартак» заявила о банкротстве

Ранее собственное банкротство инициировали два подконтрольных «Татфондбанку» предприятия, недавно объединённые под одной крышей: сам «Спартак» и швейная фабрика «Адонис».

Структурное подразделение обувной фабрики «Спартак», ООО «Шуз Мастер», подало в Арбитражный суд РТ иск о банкротстве. Из картотеки суда следует, что заявка поступила 17 февраля.

Сама фабрика «Спартак» инициировала своё банкротство ещё 23 декабря 2016 г., после того, как её счета оказались заблокированы в «Татфондбанке». 13 февраля о банкротстве также заявила швейная фабрика «Адонис», которая летом 2016 г. перенесла производство на территорию «Спартака». Оба предприятия контролирует группа ТФБ.

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новое производства сверл и фрез стоимостью 135 млн руб. запустили в ЕкатеринбургеНовое производства сверл и фрез стоимостью 135 млн руб. запустили в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.