Студенты-активисты РТ получат грант на оплату проезда

В рамках весеннего конкурса грантов за январь – июнь 2012 года 3 тыс. студентов получат грант на плату транспортных услуг в размере 4,8 тыс. руб. на 6 месяцев.

Новый этап проекта по отбору получателей грантов на оплату транспортных услуг объявлен Лигой студентов.

Участниками Весеннего конкурса проекта могут стать учащиеся и студенты очной формы обучения учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования РТ, за исключением аспирантов. Для получения гранта необходимо войти в список получателей от учебного заведения или подать заявку самостоятельно в качестве самовыдвиженца,  сообщает пресс-служба лиги студентов РТ.

Напомним,  по итогам двух первых этапов компенсацию проезда получили порядка 6 тыс. студентов. Общий юджет проекта составил 1,5 млн руб.за май-декабрь 2011 года.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • В Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателяВ Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателя
  • Кто выиграет от отмены противопожарного режима в Свердловской областиКто выиграет от отмены противопожарного режима в Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.