Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
81,46
94,04

Суд может вынести решение по иску «Татнефти» к Украине к концу года

Международный арбитражный суд может принять решение по претензии «Татнефти» к Украине к концу 2013 года.

Международный арбитражный суд может принять решение по претензиям «Татнефти» к Украине уже к концу 2013 года, сообщает «Интерфакс-Украина». ОАО «Татнефть» подавала в суд иск с требованием выплаты более $2,4 млрд. в качестве компенсации за убытки, причиненные захватом АО «Укртатнафта» (Кременчугский НПЗ).

Иск был подан еще в мае 2008 года. Международный арбитраж принял к рассмотрению его только в марте 2013, и с 18 по 28 марта должен был провести слушания.

- В марте определенный этап закончен. Следующим этапом является обмен меморандумами, объяснение позиции и оценка аргументов, - сообщил министр юстиции Украины Александр Лавринович.

 

 

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.