Подписаться
Курс ЦБ на 29.11
78,22
90,81

Суд признал «Заинский хлебозавод» банкротом

Арбитражный суд республики Татарстан после полугодовой тяжбы признал Заинский хлебозавод несостоятельным и выставил предприятие на торги.

Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 06.11.2013г. Открытое акционерное общество «Заинский хлебозавод», г. Заинск признано несостоятельным (банкротом) и в
отношении него открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев.
Конкурсным управляющим Открытого акционерного общества «Заинский хлебозавод», г. Заинск  утвержден Игорь Жалдак -  член НП СРО «Гильдия арбитражных управляющих».

Слушание по делу о хлебозаводе началось с поданной исковой жалобы о несостоятельности временного руководителя в лице Шамиля Гарипова. Заявитель жалобы просил признать действия временного управляющего ОАО «Заинский хлебозавод», недобросовестными. Выразившиеся в ненадлежащем исполнении обязанности по проведению и подготовке финансового анализа, и отстранить Шамиля Гарипова от исполнения обязанностей временного управляющего ОАО.

Вся информация по слушанию дела в задокументированном виде присутсвует на официальном сайте Арбитражного суда РТ.

Самое читаемое
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Число россиян, въезжающих в Китай, за месяц выросло на 80%Число россиян, въезжающих в Китай, за месяц выросло на 80%
  • С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.