Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Супругу президента Ассоциации МСБ Татарстана отпустили под домашний арест

Суд не нашёл оснований для дальнейшего содержания под стражей Марины Халиуллиной, подозреваемой в причастности к хищениям по делу «Лизинг-гранта».

Советский районный суд Казани смягчил меру пресечения супруге президента Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ Марине Халиуллиной, подозреваемой в мошенничестве с грантами. После двух недель за решёткой женщину освободили под домашний арест, передаёт «Реальное время».

Жена главы Ассоциации МСБ РТ Хайдара Халиуллина пробудет под домашним арестом два месяца, до 4 апреля 2017 г. Её обвиняют в крупном мошенничестве (ст. 159 УК РФ).

Напомним, 11 января 52-летнего бухгалтера Марину Халиуллину задержали по подозрению в причастности к хищениям бюджетных средств по программе «Лизинг-грант». 16 января суд арестовал женщину на срок до 4 февраля. Свою причастность к хищениям Марина Халиуллина отрицает. Её адвокат сообщил, что подозрения базируются на показаниях советника президента Ассоциации МСБ Тимура Аюпова, который находится под стражей с октября 2016 г.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.