Подписаться
Курс ЦБ на 27.09
96,23
101,98

«Сувар» построит еще одно здание у «Ривьеры»

"Нарисовать можно что угодно, но проект не должен отходить от общей концепци освоения берега и генплана", - прокоментировал Виталий Логинов, председатель правления Союза архитекторов РТ.

 «Сувар» планирует построить еще одно высотное здание в районе «Ривьеры». "Нарисовать можно что угодно, но проект не должен отходить от общей концепции освоения берега и генплана. Часто инвесторы хотят получить всю территорию набережной, но городу это не всегда интересно. Это касается и компании «Одис-Казань», которая совместно с городом сейчас объявила конкурс на лучший проект застройки набережной. Я думаю, что город не пойдет на то, чтобы отдать всю территорию одному инвестору. Скорее всего, речь о том, чтобы разработать концепцию в целом и отдать под реализацию какого-то куска земли конкретному инвестору. Ведь ненормально получится, если инвестор застроит один участок земли, а остальная территория останется неосвоенной. Я уверен, что в одиночку такую территорию не освоить", - прокомментировал Виталий Логинов, председатель правления Союза архитекторов РТ.
Самое читаемое
  • Герман Греф попросил у Путина 1 млрд руб. на учебный IT-проектГерман Греф попросил у Путина 1 млрд руб. на учебный IT-проект
  • Haier Group закрывает завод в Кирове. С рынка бытовой техники уходит еще один игрокHaier Group закрывает завод в Кирове. С рынка бытовой техники уходит еще один игрок
  • Антимонопольщики ведут следствие против операторов связи: ФАС угрожает «МегаФону»Антимонопольщики ведут следствие против операторов связи: ФАС угрожает «МегаФону»
  • Ольга Косырева: «Люди «окапываются» в своих домах, отправляются во внутреннюю эмиграцию»Ольга Косырева: «Люди «окапываются» в своих домах, отправляются во внутреннюю эмиграцию»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.