Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
82,36
94,57

«SWARCO AG» и «Васильевский стекольный завод» подписали протокол

Обе компании планируют наладить сотрудничество в области переработки стекла и других областях стекольной промышленности. Протокол о намерениях между компаниями был подписан сегодня.

Подписи под договором поставили генеральный директор ООО «Васильевский стекольный завод» Олег Антонов и вице-президент компании «SWARCO AG» Александр Сваровски.

В рамках реализации протокола предусматривается создание совместной двухсторонней рабочей группы для изучения возможностей сотрудничества, в частности, организации системы переработки отходов стекла в Республике Татарстан, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Напомним, что сегодня также состоялось подписание соглашения между компанией «SWARCO AG» и казанским муниципальным учреждением «Автоматизированная система управления движением», которое предусматривает сотрудничество в области проектирования, поставки оборудования и реализации проекта интелектуальной транспортной системы в Казани. 

 

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.