Подписаться
Курс ЦБ на 17.05
80,76
90,70

Таксисты Казани возможно сядут за руль LADA Largus

«АвтоВАЗ» сообщил о первом заказе на универсал LADA Largus - 20 автомобилей, оборудованных под такси, уедут в Пермь. Интерес проявляют таксомоторные компании в других городах, в том числе в Казани.

Новая модель «АвтоВАЗа» универсал LADA Largus заинтересовал таксистов. Заказы на автомобили уже принимаются и об интересе заявили компании, занимающиеся пассажирскими перевозками, из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Воронежа, Казани и Нижнего Новгорода.

На Московском автосалоне завод показал на стенде специально оборудованный под такси семиместный универсал. А первый автомобиль сошел с конвейера еще летом 2011 г. Он представляет собой автомобиль повышенной вместимости, это адаптированный под российский рынок Dacia Logan MCV 2006 г. Российская модель – совместный проект Renault и «АвтоВАЗ» на платформе В0.

Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт«Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.