Подписаться
Курс ЦБ на 18.10
80,98
94,58

Таксисты Казани возможно сядут за руль LADA Largus

«АвтоВАЗ» сообщил о первом заказе на универсал LADA Largus - 20 автомобилей, оборудованных под такси, уедут в Пермь. Интерес проявляют таксомоторные компании в других городах, в том числе в Казани.

Новая модель «АвтоВАЗа» универсал LADA Largus заинтересовал таксистов. Заказы на автомобили уже принимаются и об интересе заявили компании, занимающиеся пассажирскими перевозками, из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Воронежа, Казани и Нижнего Новгорода.

На Московском автосалоне завод показал на стенде специально оборудованный под такси семиместный универсал. А первый автомобиль сошел с конвейера еще летом 2011 г. Он представляет собой автомобиль повышенной вместимости, это адаптированный под российский рынок Dacia Logan MCV 2006 г. Российская модель – совместный проект Renault и «АвтоВАЗ» на платформе В0.

Самое читаемое
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • 25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.