Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

Таможня Челнов потратит на ТО автомобилей более 57 млн руб

На «Zakaz RF» таможня РТ разместила заказ на право заключения госконтракта на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, принадлежащих таможне автограда.

Цена госконтракта указана в сумме 500 тыс. руб. Однако в пояснительных документах  она составляет 57 млн 511 тыс. 573 руб. 27 коп. ( с учетом общей начальной (максимальной) цены основных запасных частей к технике и оборудованию и общей начальной (максимальной) цены нормо-часов по маркам автотранспортных средств и видам работ).

"Открытый аукцион в электронной форме пройдет 16 февраля путем снижения данной цены. Заявки можно подавать до 9 часов 10 февраля 2012 года", - пишет газета "Челнинские известия".

Стоит отмтеить, что автопарк челнинской таможни насчитывает 40 машин, среди которых «Санг Йонг Рекстон», «Форд Транзит», «Форд Фокус», «Хендай Соната», «Хендай Галлопер», «БМВ», «Волга», несколько модификаций «ВАЗов», «ГАЗов» и «ПАЗов», а также два корейских автобуса «Ютонг».

 

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.