Подписаться
Курс ЦБ на 28.03
81,14
93,42

«Татагропромбанк» сменил собственников

У татарстанского банка появились новые акционеры: из состава участников вышла Общественная организация Казани «Баскетбольный клуб Уникс», ее место заняли новые владельцы.

Ими стали ООО «АВ1» (20,00%), ООО «АВТ16» (20,00%), ООО «ИНБЕНТЛИ СОЛЮШИНС» (19,8416%), ООО «Рента-Н» (20,00%), ООО «Солеа» (20,00%), ООО «АБ1» (0,1584%), конечными бенефициарами которых являются выходцы из Татарстана, ныне проживающие в Москве, сообщает пресс-служба банка. 
 
"Основные направления деятельности новых акционеров – консалтинговые услуги, финансы и, что самое интересное, - это развитие IТ-технологий. Поэтому предусматривается интенсивное развитие IТ-платформы банка, онлайновых сервисов. Одна из ключевых задач - вхождение банка в мировую платежную систему", - прокомментировал смену собственников и дальнейшие планы председатель правления "Татагропромбанка" Андрей Юшканцев.
 
Отметим, что изменения в структуре филиальной сети и проведение ребрендинга в ближайшие планы новых владельцев банка не входят.
 
В сентябре-октябре текущего года кредитная организация намерена представить стратегические планы дальнейшей деятельности с активным развитием розничного направления, основой для которой останется классический банк с наработанной клиентской базой.  
 
Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.