Подписаться
Курс ЦБ на 31.12
78,22
92,09

Татарстан готов восстановливать сотрудничество с Ливией

Об этом в рамках инвестфорума AIM 2012 в Дубае президент РТ Рустам Минниханов заявил министру экономики Переходного правительства Ливии Ахмаду Селиму аль-Кошли.

 "Мы тоже заинтересованы в восстановлении отношений, и уверен, мы найдем совместные проекты", - отметил министр, пообещав передать пожелания восстановления отношений и возобновления диалога премьер-министру Переходного правительства Ливии. 

Ахмад Селим аль-Кошли сообщил, что в настоящее время Ливия заинтересована в проектах в сфере транспорта, сферы услуг, а также в сельском хозяйстве, сообщает пресс-служба президента РТ.

Рустам Минниханов в свою очередь заявил, что республика готова сотрудничать с Ливией в различных областях.

 "Мы хотим, чтобы ваша страна была конкурентоспособной, и мы готовы участвовать в решении тех задач, которые стоят перед Ливией", - заявил он.
 

Самое читаемое
  • Новые условия «Семейной ипотеки» в 2026 г. и что это значит для покупателейНовые условия «Семейной ипотеки» в 2026 г. и что это значит для покупателей
  • В 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульсВ 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульс
  • В Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый городВ Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый город
  • Екатеринбург обогнал Париж по количеству памятников архитектурыЕкатеринбург обогнал Париж по количеству памятников архитектуры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.