Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

Татарстан получил максимальную квоту на иностранных работников среди регионов ПФО

Татарстану отвели максимальную квоту среди регионов ПФО на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание - 3,5 тыс.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение Правительства о распределении квот на 2013 год. Всего Российские регионы в 2013 году смогут привлечь 105 тыс. человек на временное проживание. На Приволжский Федеральный округ отведено 17 тыс. квот, из них больше всего у Татарстана – 3,5 тысячи штук. Наименьшая квота в Поволжье у Марий Эл - 100 человек, передает ИА «Татар-информ».

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.