Подписаться
Курс ЦБ на 22.11
79,02
90,56

Татарстан получит из федерального бюджета около 25 млн на поддержку НКО

Самую большую сумму на эти цели выдадут Петербургу, а меньше всего - Чукотке.

Правительство России выделило регионам средства на поддержку некоммерческих организаций в 2013 году. Общая сумма - 630 млн рублей. Помощь получат не все регионы, а только 49.

Татарстану выделили 25 млн рублей на эти цели. Больше всего средств получит Петербург (около 45 млн рублей), меньше всех – Чукотский автономный округ (3,7 млн рублей).

Эти cредства - субсидии из федерального бюджета на софинансирование региональных программ поддержки социально ориентированных НКО. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства, сообщает Бизнес-Online.

Социально ориентированными считаются НКО, реализующие социально значимые проекты и участвующие в развитии институтов гражданского общества.

Самое читаемое
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
  • Каждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейниКаждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейни
  • Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?
  • Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.