Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

Татарстан потратит 6 млн рублей на информподдержку проекта «Бизнес и власть»

В этом году планируется провести 12 тематических встреч в формате «Бизнес и власть: откровенный разговор» и снять цикл телепередач.

В Татарстане в 2017 г. выделят 6 млн руб. на информационную поддержку проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Соответствующий заказ опубликовал на портале госзакупок Гарантийный фонд РТ.

На этот год запланировано проведение 12 тематических встреч. Исполнитель должен будет организовать поддержку портала бизнес-власть.рф и работу контакт-центра, снять цикл из 12 телепередач продолжительностью до 2,5 часа каждая. Также предполагается размещение баннеров, публикация статей в СМИ и социальных сетях.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка«Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.