Подписаться
Курс ЦБ на 04.09
80,84
94,25

Татарстан потратит 6 млн рублей на информподдержку проекта «Бизнес и власть»

В этом году планируется провести 12 тематических встреч в формате «Бизнес и власть: откровенный разговор» и снять цикл телепередач.

В Татарстане в 2017 г. выделят 6 млн руб. на информационную поддержку проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Соответствующий заказ опубликовал на портале госзакупок Гарантийный фонд РТ.

На этот год запланировано проведение 12 тематических встреч. Исполнитель должен будет организовать поддержку портала бизнес-власть.рф и работу контакт-центра, снять цикл из 12 телепередач продолжительностью до 2,5 часа каждая. Также предполагается размещение баннеров, публикация статей в СМИ и социальных сетях.

Самое читаемое
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.