Татарстан представит Свияжск и другую туристическую инфраструктуру на «Отдых-Leisure 2013»

Татарстан завтра представит туристический потенциал на выставке «Отдых-Leisure 2013» в Москве. Его оценят практически все крупные туроператоры, департаменты по туризму стран мира.

Традиционно на выставке в качестве экспонентов свои услуги представляют более тысячи компаний – ведущие туроператоры, представительства российских регионов и национальные офисы по туризму из стран ближнего и дальнего зарубежья, напоминает ИА «Татар-информ».

На стенде Республики Татарстан кроме представителей Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ будут работать туристско-информационный центр Казани, музей-заповедник «Остров-град Свияжск», отели, а также туристические компании республики, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Напомним, перед Татарстаном стоит задача повысить туристический поток до 2 млн человек в год. Универсиада уже существенно приблизила город к исполнению задачи. Но амбиции Казани и Татарстана еще больше. Как сообщил «ДК» мэр Казани Ильсур Метшин, к 2030 году турпоток в Казань будет составлять 3 млн человек в год.

Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.