Подписаться
Курс ЦБ на 07.04
78,72
91,00

Татарстан выдал 55 сертификатов «халяль»

«Республиканский сертификационый методический центр «Тест-Татарстан» в первой половине 2010 года выдал в два раза больше "халяль"-сертификатов, чем за весь 209 год.

55 сертификатов «Халяль» выдал «Республиканский сертификационный методический центр «Тест-Татарстан» в первой половине 2010 года. Это более чем в два раза больше, чем было выдано за весь 2009 год (42 сертификата). Повышенный интерес  к выпуску продукции по «исламским канонам» проявили в этом году кондитеры, получившие в общей сложности 18 сертификатов.  Впервые потеснив с первой строчки традиционных «халяльных» лидеров - производителей колбасных изделий (9 сертификатов) и мясных полуфабрикатов (10 экземпляров)
Самое читаемое
  • Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?
  • На Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадровНа Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадров
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Инвесторы, вложившиеся в добывающие предприятия Урала, теряют прибыльИнвесторы, вложившиеся в добывающие предприятия Урала, теряют прибыль
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.