Татарстан выдал 55 сертификатов «халяль»

«Республиканский сертификационый методический центр «Тест-Татарстан» в первой половине 2010 года выдал в два раза больше "халяль"-сертификатов, чем за весь 209 год.

55 сертификатов «Халяль» выдал «Республиканский сертификационный методический центр «Тест-Татарстан» в первой половине 2010 года. Это более чем в два раза больше, чем было выдано за весь 2009 год (42 сертификата). Повышенный интерес  к выпуску продукции по «исламским канонам» проявили в этом году кондитеры, получившие в общей сложности 18 сертификатов.  Впервые потеснив с первой строчки традиционных «халяльных» лидеров - производителей колбасных изделий (9 сертификатов) и мясных полуфабрикатов (10 экземпляров)
Самое читаемое
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Ваш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нееВаш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нее
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.