Подписаться
Курс ЦБ на 11.02
77,20
91,94

Татарстанцы на сайте оценят качество капремонта

На суботнем совещани в Кабмине РТ Рустам Миниханов предложил организовать на одном из сайтов в сети интернет «обратную связь» с жильцами домов, где проводится капитальный ремонт.

По словам президента, это нужно для замечаний и пожеланий со стороны жильцов. На сайте будет вывешен список домов, в котором, найдя свой дом, жилец мог бы отозваться по качеству проводимых в нем работ.
 
«Система должна быть простая и понятная, далее такую же систему надо будет организовать по детским садам», - отметил Рустам Минниханов. А министр информатизации и связи РТ Николай Никифоров сообщил, что такой сайт можно организовать в составе портала государственных и муниципальных услуг РТ - uslugi.tatar.ru.
Самое читаемое
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.