Подписаться
Курс ЦБ на 29.11
78,22
90,81

Татарстанцы разоружаются: с начала года граждане добровольно сдали более 600 ружей

О том, что еще, кроме охотничьих ружей, сдают жители республики рассказал начальник отделения по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, УУР МВД по РТ Виталий Ефимов.

За пять месяцев 2013 года жители Татарстана на добровольной основе сдали 648 единиц различного огнестрельного оружия. Из них - 635 охотничьих ружей, карабинов и их обрезов, 13 – самодельное оружие, свыше 2,5 тыс. штук патронов и 3,5 килограммов пороха, сообщил на пресс-конференции начальник отделения по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, УУР МВД по РТ Виталий Ефимов.

В текущем году гражданам РТ выплачено вознаграждений на 500 тыс. рублей, тогда как за весь 2012 год – 800 тыс. рублей, сообщает Бизнес-онлайн.

Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • В Екатеринбурге открылся конкурент «Лемана ПРО» — новый строительный центр «Петрович»В Екатеринбурге открылся конкурент «Лемана ПРО» — новый строительный центр «Петрович»
  • Почему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертамиПочему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.