Подписаться
Курс ЦБ на 11.03
78,73
91,89

Татарстанцы разоружаются: с начала года граждане добровольно сдали более 600 ружей

О том, что еще, кроме охотничьих ружей, сдают жители республики рассказал начальник отделения по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, УУР МВД по РТ Виталий Ефимов.

За пять месяцев 2013 года жители Татарстана на добровольной основе сдали 648 единиц различного огнестрельного оружия. Из них - 635 охотничьих ружей, карабинов и их обрезов, 13 – самодельное оружие, свыше 2,5 тыс. штук патронов и 3,5 килограммов пороха, сообщил на пресс-конференции начальник отделения по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, УУР МВД по РТ Виталий Ефимов.

В текущем году гражданам РТ выплачено вознаграждений на 500 тыс. рублей, тогда как за весь 2012 год – 800 тыс. рублей, сообщает Бизнес-онлайн.

Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.