Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

Татарстанец стал зампредом Пенсионного фонда РФ

Министр здравохранения и социального развития Роси Татьяна Голикова в среду своим указом назначила Андрея Пудова заместителем председателя правления Пенсионого фонда РФ.

  Пенсионном фонде Российской Федерации Андрей Пудов работает с 1996 года. По 2002 год занимал должности главного специалиста, начальника отдела правовой экспертизы и заместителя начальника Правового управления. С 2002 возглавлял Департамент организации назначения и выплаты пенсий.
 Андрей Пудов родился в 1971 году в г. Зеленодольск, Республика Татарстан. В 1992 году окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище им. Ю. В. Андропова, по специальности командная, тактическая противовоздушная оборона. В 1995 году окончил Международный независимый эколого-политологический университет по специальности юриспруденция. В 2002 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности государственное и муниципальное управление.
Об этом сообщается на сайте Пенсионного фонда.
Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.