Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

Татарстанский логист выходит на рынок Москвы

MSG (Multilevel Storage Group), дочерня компания татарстанского дистрибутора и логиста ГК "Смайл" открыла в Москве логистический комплекс класа А боле 8 тыс. к.метров.

ГК «Смайл» инвестировала в развитие MSG 100 млн руб. Под управлением компании в Москве находятся складские помещения класса А площадью 8000 кв.м, офисные помещения площадью 1000 кв.м и мезонинные стеллажи – 1000 кв.м.
Самое читаемое
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
  • Офис, парковка, парк и кофе. Почему бизнес выбирает многофункциональные комплексыОфис, парковка, парк и кофе. Почему бизнес выбирает многофункциональные комплексы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.