Татарстанский отель откроется в Израиле

Сеть «Регина» выходит на международный рынок. Гостиница компании появится в Израиле.

Сеть отелей и ресторанов «Регина» выходит на международный уровень, сообщил комитет по туризму РТ.

Открытие гостиницы «Regina Goren» состоится в израильском Ашкероне в рамках встречи главы комитета по туризму РТ с министром туризма Израиля Узи Ландау.

Сообщается, что отель будет трехзвездочным, его вместимость составит 47 номеров. Гостиница расположится на побережье Средиземного моря.

Таким образом, сеть «Регина» насчитывает уже восемь отелей. Пять из них работают в городе Казань, один – в городе Болгар. В скором времени планируется также открытие гостиницы «Регина» в городе Мамадыш.

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • Из цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря ЧерноголоваИз цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря Черноголова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.