Подписаться
Курс ЦБ на 09.07
78,16
91,96

Татарстанское гольф-поле будет достроено

Как расказал "Деловому кварталу"генеральный директор «Клуба «Гольф Казань» Ильнур Муртазин, в скором времени начнется строительство второй очереди татарстанского гольф-поля.

Организация высококлассного гольф-поля, а главное поддержание его на высоком уровне в зимний период – затратный бизнес. В среднем, строительство одной лунки обходится российскому девелоперу в среднем в $1 млн. На уход за полем 9-10 лунок инвестор ежегодно тратит около $700 тыс. А что самое важное, без создания полноценной инфраструктуры и загородной недвижимости близ гольф-поля, бизнес не окупится никогда.  
В гольф-клубе «Казань», открытом в 2007 г. на территории  ГСОК "Казань" пока сдана первая очередь – 9 лунок из запланированных 27.  В ближайшее время начнется строительство второй очереди и коттеджного комплекса близ поля.
Самое читаемое
  • Новые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионахНовые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионах
  • Оборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отрасляхОборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отраслях
  • Путин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездоПутин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездо
  • Минтранс передал соболезнования родственникам Романа СтаровойтаМинтранс передал соболезнования родственникам Романа Старовойта
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.