«Татконцерт» не сговорился с Леди Гага о гонораре

Леди Гага исключила Казань из списка городов мирового турне, оставив из российских лишь Москву и Санкт-Петербург. По данным СМИ певицу не устроил гонорар в миллион долларов.

Казань исключена из списка городов мирового турне Леди Гаги в России, сообщает Life News. Компания «Татконцерт» два года вела переговоры с менеджментом певицы и, по словам представителя компании, сторона исполнительницы не удовлетворилась гонораром в $1 млн. Информацию подтвердил  директор компании «Татконцерт» Андрей Шумарин. Таким образом, тур по России ограничится двумя городами – Санкт-Петербургом и Москвой.

Предполагалось, что в случае организации концерта в Казани на него бы приехали многочисленные поклонники Леди Гага со всего Поволжья.

Леди Гага приедет в Россию в начале декабря. Здесь она представит свой новый альбом The Born This Way Ball.

Самое читаемое
  • Австрийский промышленник Йозеф Ласселсбергер построит в России третий заводАвстрийский промышленник Йозеф Ласселсбергер построит в России третий завод
  • «Не будьте настолько скучными»: Владимир Якуба — о новых правилах продаж«Не будьте настолько скучными»: Владимир Якуба — о новых правилах продаж
  • Бывший вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко получит должность в руководстве СбераБывший вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко получит должность в руководстве Сбера
  • Ключевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовыхКлючевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовых
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.