«Татмедиа» продает офисы за 43 млн рублей

В выставленном на продажу здании на улице Чистопольской работают редакции газет «Казанские ведомости» и «Шахри Казан».

Госхолдинг «Татмедиа» выставил на продажу помещение площадью 1 тыс. кв. метров на втором этаже здания по адресу: улица Чистопольская, 5. Лот, начальная цена которого составляет почти 43 млн руб., появился на сайте «Система электронных торгов».

В этом здании работают редакции газет «Казанские ведомости» и «Шахри Казан». Однако гендиректор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин опроверг информацию о продаже офисов издательств. Компания продает помещения «в связи с производственной необходимостью», сказал он Inkazan.

Заявки принимаются до 3 ноября. Договор будет заключен в течение десяти рабочих дней с момента проведения аукциона.

Самое читаемое
  • Сбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом НурмагомедовымСбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом Нурмагомедовым
  • Почему в Центральной России трудно купить свежую рыбу: взгляд перевозчикаПочему в Центральной России трудно купить свежую рыбу: взгляд перевозчика
  • «Нам хотелось, чтобы человек покупал не участок, а готовый сценарий загородной жизни»«Нам хотелось, чтобы человек покупал не участок, а готовый сценарий загородной жизни»
  • Зарубежные товары с 22% НДС, сбор за отправку личных вещей, рост налога на пассивный доходЗарубежные товары с 22% НДС, сбор за отправку личных вещей, рост налога на пассивный доход
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.