Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
75,52
88,28

"Татнефть" незначительно увеличила добычу нефти

ОАО "Татнефть" добыла 15,1 миллионов тонн нефти за семь месяцев. Почти столько же нефти было добыто всей группой, с учетом "дочек" нефтедобывающей компании.

15,1 млн тонн добыла компания «Татнефть» за 7 мес. 2012 года. Это на 57,7 тыс. тонн больше, чем в 2011 году. По группе компаний добыто 15,3 млн тонн нефти, говорится в пресс-релизе компании.

В июле текущего года Комплексом нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов «ТАНЕКО» переработано 621,9 тыс. тонн нефти, произведено 617,3 тыс. тонн нефтепродуктов.

 

Самое читаемое
  • Екатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой домЕкатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой дом
  • Последствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часуПоследствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часу
  • В кризис для финдиректора единственный путь — самому проверять, куда уходят деньгиВ кризис для финдиректора единственный путь — самому проверять, куда уходят деньги
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.