Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

Татнефть приобрела четверть Нижнекамскнефтехима

ПАО «Татнефть» сегодня к вечеру сообщило о приобретении 24,99% обыкновенных акций ПАО «Нижнекамскнефтехим». Также компания консолидировала свою долю в ТАНЕКО с 91% до 100% акций.

Со вчерашнего дня Татнефть получила право распоряжаться 402 813 999 акциями (24,99%). Стоимость 1 акции НКНХ на Московской бирже на закрытии торгов сегодня составляла 51 рубль.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.