Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

"Татнефть" прошла ресертификационный аудит

В "Татнефти" успешно завершился ресертификационный аудит интегрированной системы менеджмента промышленной безопасности, охраны труда и окружающей сред.

Компания подтвердила соответствие стандартам ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007. Областью проверки, которую осуществляли члены аудиторской группы из 7 человек ЗАО "Бюро Веритас Сертификейшн Русь", стали функции и элементы системы ИСМ в НГДУ "Альметьевнефть", на Бугульминском механическом заводе и в исполнительном аппарате ОАО "Татнефть", сообщает пресс-служба компании.


На заключительном совещании по результатам аудиторской работы в итоговом отчете было отмечено, что интегрированная система менеджмента ОАО "Татнефть" соответствует требованиям международных стандартов. Сильными сторонами аудиторы назвали лидерство и вовлеченность высшего руководства компании, высокий уровень вовлеченности руководителей и специалистов подразделений, четкую ориентацию на проактивный характер функционирования ИСМ, использование современных IT-технологий, производственную культуру, нацеленность на постоянное совершенствование системы, а также информационную открытость и ответственность в части предоставления информации о значимых производственных рисках.


В отчетном документе сделан вывод о том, что интегрированная система менеджмента в области промбезопасности, охраны труда и окружающей среды разработана, внедрена и поддерживается в соответствии требованиями международных стандартов и рекомендовали ее к ресертификации.
Это второй ресертификационный аудит интегрированной системы менеджмента промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды ОАО "Татнефть". Первый с получением новых сертификатов соответствия международным стандартам успешно прошел в сентябре 2009 г.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.