Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

«Татнефть» введет 12 новых АЗС в 2013 году в России

«Татнефть» в 2013 году планирует ввести в эксплуатацию в России 12 новых автозаправочных станций и восемь газовых терминалов при действующих станциях.

О планах «Татнефти» сообщает «Интерфакс», в прошлом году компания также ввела 12 АЗС в России и построила шесть станций в Белоруссии. Таким образом, общее количество АЗС торговой марки «Татнефть» в России, на Украине и в Белоруссии достигло 641. Ежегодные затраты на ввод новых АЗС оцениваются в сумму порядка 750 млн рублей.

Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть».

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.