"Татнефтепродукт" одолжит у Сбербанка и Юникредит

Холдинговая компания "Татнефтепродукт" планирует привлечь кредиты у Сбербанка Роси и Юникредит банка на общую суму 1,04 милиарда рублей, собщаетvolga.ria.

Совет директоров "Татнефтепродукта" рекомендовал акционерам одобрить сделки по привлечению кредита у Сбербанка на сумму 440 миллионов рублей и у Юникредит банка - на 600 миллионов рублей. Оба кредита привлекаются на срок до 18 месяцев. Размер ставки не оглашается.
Самое читаемое
  • Стало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в РоссииСтало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в России
  • С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.
  • Торговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеровТорговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеров
  • «Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации«Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.