Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

«Татпотребсоюз» в 2011 году произвел продукции на 1,1 млрд руб

Собственная продукция, произведенная в прошлом году на 1 млрд 106 млн 594 тыс. руб., составляет 114% к уровню 2010 года. Рост наблюдается практически во всех отраслях предприятия.

Хлеба и хлебобулочных изделий в собственных цехах изготовлено 30 тыс. тонн, что составляет 103% к уровню 2010 года. Колбасных изделий в сельские магазины отправлено 482 тонны, или 101% к уровню 2010 года.

Кондитерских изделий сельским потребителям поставлено 2 тыс. тонн (102%), макаронных – 778 тонн (101%).

Кроме того, в 2011 году районными потребительскими обществами «Татпотребсоюза» произведено 260 тыс. дал безалкогольных напитков (101%). Рыбы за этот же период в цехах предприятия переработано 225 тонн, или 115% к периоду 2010 года, сообщает "Татар-информ".
 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.