Подписаться
Курс ЦБ на 18.10
80,98
94,58

"Таттранском" открестился от "Наваждения"

Вчера арбитражный суд Татарстана признал банкротом московское ЗАО «Наваждение», которое ране было «прописано» в Татарстане и называлось ЗАО «Татранском холдинг» (ТК холдинг).

 
Вчера арбитражный суд Татарстана признал банкротом московское ЗАО «Наваждение», которое ранее было «прописано» в Татарстане и называлось ЗАО «Таттранском холдинг» (ТТК холдинг). Как сообщил суду временный управляющий ТТК холдинга Сергей Шубин, должник поменял адрес и наименование в ходе процедуры наблюдения, которая была введена 21 марта этого года.
В реестр кредиторов включены требования почти на 1 млрд руб. Однако Ильдар Зиннуров вчера заявил, что «группа компаний "Таттранском", располагающая 22 автоцентрами, продолжает функционировать в обычном режиме». «Банкротство "Наваждения" не затрагивает никаких интересов нашей компании, так как это предприятие на данном этапе не имеет к нам никакого отношения», - сказал он, сообщив, что ТТК холдинг не имел активов и был продан, сообщает kommersant.ru
Самое читаемое
  • Алтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их детиАлтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их дети
  • Путин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в БудапештеПутин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в Будапеште
  • Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?
  • Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.